Музыкальный руководитель Голяницкая Диана Дмитриевна

Голяницкая Диана Дмитриевна

+78795127551 geo-ds31@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательная программа дошкольного образования

Общий стаж — 1 год

Педагогический стаж — 1 год

О себе

Я музыкальный руководитель. Быть ближе к детям - была моя мечта с детства. Музыкальная школа стала моим путеводителем на всю жизнь, которую я закончила по классу фортепиано.
Моя мечта сбылась, и я работаю в детском саду. Мои музыкальные занятия — это скорее репетиции в творческой лаборатории, где дети раскрывают свои способности. Стараюсь найти подход к каждому ребенку индивидуально с любовью и искренностью. Дети это чувствуют и заражаются эмоционально. Восторженный детский смех и слёзы радости родителей и чувство гордости за своих детей на праздниках. Моя работа приносит мне удовлетворение, потому что я делаю то, что мне нравится, то, что я могу делать и делаю это с удовольствием.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника